ТЕПЛО-СТРОЙ
ТЕПЛО-СТРОЙ
Киев, пр. Победы, 63
Фото  1 Теплогенераторы тепловые пушки 419043

Теплогенераторы тепловые пушки

1450 грн
Код 419043
Поставщик ТЕПЛО-СТРОЙ
Единица измерения (шт)
Производитель ТЕПЛО-СТРОЙ
Оценка

Описание

Украинская  Производственная   Компания  «ТЕПЛО-СТРОЙ»

(096) 320- 46- 46        (066) 716-46-06       (063) 130-49-49

teplo-ukraine.com.ua

stroy-teplo.com.ua

 

Теплогенератор - это самый надежный помощник для обогрева ваших домов и офисов. Теплогенератор массово используется в коммерческих и частных предприятиях для обогрева как больших (ангаров, складов, мастерских), так и маленьких помещений (подвалы, офисы, комнаты).

Электротеплогенератор – это надежное и недорогое оборудование для обогрева, это идеальный вариант в холодную пору года. Теплогенератор так же хорошо может просушить помещение при повышенной влажности, как в подвалах так и быстро высушить после затопления.

Тепловые пушки - оснащены прочным корпусом из металла, который предохраняет содержимое нагревателя от всевозможных воздействий окружающей среды.

Более того, конструкция зарекомендовала себя на рынке продажи как одна из самых долговечных по эксплуатации. Его популярность только растет среди потребителей из-за его мобильности и надежности (в отличие от китайских аналогов), а так же его немало важным преимуществом является факт, что установку генератора можно совершить без специального монтажа. Еще одним немало важным плюсом тепло генераторов является продолжительность их использования. Для сравнения домашние обогреватели мы можем включить всего на несколько часов, так как им нужно «остыть». Совершая же обогрев теплогенератором, он может работать без отключения несколько суток, что согласитесь важно для быстрого обогрева здания.

Направленный поток воздуха проходит сначала через нагревательную «батарею» генератора, продвижение воздуха идет за счет вентилятора, который и гонит его в нужном направлении.

 

Украинская  Производственная   Компания  «ТЕПЛО-СТРОЙ»

(096) 320- 46- 46        (066) 716-46-06       (063) 130-49-49

teplo-ukraine.com.ua

 

stroy-teplo.com.ua

Оставить комментарий

Комментарии, отзывы

Комментариев ещё нет. Оставить комментарий

Смотрите также

Другие предложения



Рекламные ссылки
Реклама за 3000 грн на рік

від будівельного портала

Тисни, та дізнайся більше

або пишіть: reklama@promobud.ua
ТЭН для полотенцесушителей

170 видов. Регулятор, таймер, экран

Квадратные, круглые. Выбор цвета

taurus.сom.ua